Константин Капитонов

Вопрос по ВОВ. Когда я начинаю бить моба он на меня переагривается хотя танкует мой пет?

Александр

у тебя урон выше и ты как говорят ''рвешь агр'') пробни спустить сперва пета и после его 2-3 ударов начать юзать абилки)

Ви
Виктор

У твоего пета нету агро абилок, т. е. Агро пета набываеться ударами, оно срываеться в том случае когда ты набыраешь больше Агро за него, вот и все, ну для измерения агро есть "ОМЕН" отличный адон для измерения агро.

Марат

Ханты Красавчики! =)))
Сам за него играю
Дай заагрить Пету!! ! а вообще когда поднимешь 85 (смотря где играешь) тогда такой проблемы не будет)
удачи..)))