Наталья Крутышева

Не проходит автоизацию, подскажите

Зарегистрирован на сайте chess-land.ru, с недавнего времени началась беда, а именно при вводе своих данных, т. е. логина и пароля для авторизации странницу просто обновляет и показывает данные об "игроке" т. е. обо мне, но не заходит в личный кабинет, не указывается не ошибки, ничего абсолютно, а захожу с ноутбука, на сайте спокойно проходит авторизация и я попадаю в личный кабинет, что только не делал, ничего не выходит, не пойму причину проблемы, доходило до смены оси, но безрезультатно, дайте совет, в чем заключается проблема?

Сергей Масленников

Скорее всего что-то было выпущено некое обновление, да как всегда не состыковавшись с разработчиками просто поставлено на сервер. Может пивом там перепились с угара. Скорее всего через день-два все заработает. Если нет - 2 варианта - или звонок разработчику, или смена оси, на самом деле народ сейчас со скоростью скорого поезда валит на 7-ку.