Светлана Анохина-Терёшина

Почему лекарства сперва помогают, а потом нет? Почему так?

Владислава

Все лекарства это "инородные тела". Организм приспосабливается к их действию. И в конечном итоге отторгает.

Aigul Chonorova

происходит насыщение организма препоратами.
а вообще, все болезни от нервов!

Илья Гордеев

привыкание

Анастасия Елисеева

Если есть болезнь, то лекарства будут действовать сначала на них ( полностью уничтожая и сокрушая их!) .
А если болезни НЕТ, то сокрушать и уничтожать лекарства буду ваш организм.

Анна Никуленкова

организм привыкает к антибиотикам, а имунитет перестаёт сам бороться с болезнью и становится ослабленным! что бы повысить имунитет есть различные лекарства

Артемий Липилин

Потому что организм адаптируеться к препоратам и они для него уже слабые .А есле часто употреблять лекарства то организм не начинает лечение потому что знает что вы употребили лекарство
!!!!

Абрам Бульбаш

Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают анемию (подавлением выработки эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов) , иммунодефицит

Di
Dima

Каждый препарат действует по разному, организм разный у всех, поэтому самое большое действие -это 6-8 часов. Потом препарат выводится: почками, через печень, кал.