Мария Vorob'eva

Кому что помогло от атопического дерматита? Пишите у кого есть положительный опыт. Заранее спасибо! Заранее спасибо!

Лариса Казбекова

Дермалекс атопик крем был у моей подруги-оч ей понравилось

Kattabek Gaffarov

у меня один врач поставил атопический. другой контактный, третий дерматитная экзема. лечение одинаковое-капельницы, уколы, местное переливание крови, мази типа целестедерм, антигистаминные таблетки, отказалась от синтетики, химии бытовой, металлов, шампуней, от многих продуктов. проходит и понемному появляется, сразу смазываю мазью. хорошая мазь-но дорогаяСКИН_КАП, возможно от печени, от стрессов, от переохлаждения, нельзя потеть, от экологии. вот так.