Алексей Булыгин

как делают мамоллографию

Ирина Котова

Что делают?))

Екатерина Болотова

А что это такое?

Георгий Григорьев

Если вы имели ввиду маммографию, то это обычный рентген молочных желез, только на специальном аппарате.

Витя Лобенков

Маммография - один из наиболее точных, безвредных, широко применяемых методов обследования молочных желез. В последние годы метод достаточно востребован: по статистике, патология молочной железы занимает одно из первых мест в мире среди болезней женской репродуктивной системы, и важно вовремя убедиться в собственном женском здоровье. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]