Татьяна Данилочкина

посоветуйте что нибудь эффективное от изжоги!

Ал
Александр

Нарзан "Ессентуки 17".

Андрей Михеев

Вода, сода и немного лимонной кислоты.

Полина

пепел от сигарет

Артем Бoчков

ну желудок проверить.. не переедать. . и сутречка выпивать стакан чистой воды с капсулой омепразол.. действительно помогает и даже отрыжки нет...

Светлана Ананич

ложечка риса .
пора заняться здоровьем . а не копить большую кучу .

Azamat Mamedov

В стакан с водой добавьте 1/4 чайной ложки соды. Помогает мгновенно на 100%

Дмитрий

если изжога мучает постоянно и от повышенной кислотности, приучите себя начинать каждый день со стакана простой воды