Better Fellow

как отличить здоровый румянец от нездорового на лице какие признаки и того и другого??

Ирина Богданова

Здоровый румянец вызван естественными здоровыми причинами: физическая активность. сильный ветер в лицо, оргазм. Нездоровый румянец вызван внутренними воздействиями и практически всегда не связан с внешним воздействием. а также он сопровождается повышенной температурой, жаром или ознобом, насморком, повышенным или пониженным кровяным давлением, головной болью. Часто имеет более интенсивную окраску, чем "здоровый".

Андрей Силибаев

нездоровый держится постоянно. а это значит, что лёгкие недополучают кислорода, трудятся напрасно, а может там зараза сидит. щёки - это представительная зона лёгких на лице.