Евгений Лайнопуло

ядовита ли аммиачная селитра при попадании внутрь в мизирных колличествах

Татьяна Имамгулиева

Вообще-то нет, но бывает, что у человека аллергия на это вещество. Для него может быть опасна даже малая доза. Так что, зависит от конкретного человека. В любом случае, лучше, чтобы она не попадала внутрь. Это же еда для растений, а не для людей! ;))