Игорь Овчаренко

Нужна помощь: техника безопасноти при работе с лакриматорами

Какие средства инд. защиты, оборудование нужно использовать при работе с лакриматорами, что делать при отравлении лакриматорами (имеется ввиду раздражение слизистых) . Зараннее спасибо за ответ

Дмитрий Басков

работа с лакриматорами приравнена к работам с СДЯВ, поэтому всё и применяется... Главное чтобы не попадало на слизистую и соответственно защищать.. .
Морфолид пеларгоновой кислоты синтезируете? Баллончик перцовый...