Евгенинок Заботин

поступление после 9 классов, чтобы потом интересная работа была) предложите) ищу советы) поделитесь своей профессией)

мне нравится мед, но у нас в Минске туда после 11 берут, биология нравится, средний балл 7,1

Администратор *

Иди туда где тебе интересно в первую очередь, к чему душа лежит так сказать=) Вариантов много. Начиная от технических специальностей (типо судостроитель (корпусники) -девушек точно берут) , мед, различные секретари, авиационные.... надеюсь помог=)