Михаил Яндулов

Правда ли, что Егэ и Гиа отменяют?

Яна Абашина

В ближайшее время нет, только если Жириновский станет президентом, то по его словам, он отменит ЕГЭ. Он говорит, что России нужны тупые, но здоровые ученики, а не умные, но больные 😄

Любовь Чиненова

Надейся и жди.. . Но, поверь, лучше ЕГЭ и ГИА, чем вступительные экзамены при ВУЗе, так как ты заранее готовишься и точно знаешь, какие вопросы и темы будут, все задания однотипные, а вот вступительные...

Артём Высоколов

в колледжах при поступлении отменяют, принимают только чисто по заявкам

Владимир Бобков

Какой, уже нам 28 мая сдавать ГИА!

Ольга

Не правда!:)

Самаэль Аун

Вас наебали, мадам)