Марина Старчик

Про муз. образование сначала ты учишься 9 кл. в школе, 5 лет у муз. колледже, 4 в консерватории. Итого

Сначала ты учиться 9 кл. в школе (ну и в муз школе одновременно ), 5 лет в муз. колледже, 4 в консерватории. Итого 18 лет, тогда в 25 только закончишь учиться. Так получается?

Александр

И зачем всё это? Наш телевизор учит, что достаточно попасть в какую-нибудь "фабрику звёзд", и ты на вершине славы! Правда, потом мы всё это д... мо смотрим и слушаем, но это-мелочи. Долой ученье! Да здравствуют неучи!