Armen Zurnachyan

Здравствуйте! у меня 9. кл. образования и мне 18 лет, но я учусь в техникуме и у меня отсрочка, но я хочу взять академ и

За
Заноза

Не занимайтесь, грубо говоря, всякой фигней. Сначала учеба, а потом уже армия. Никуда она от тебя не убежит. И тебе польза будет что диплом получишь, а армии тем более больше пользы будет когда приходит на службу солдат уже с образованием.