Игорь Окулов

Отцасить от целевого

Есть возможность откосить от целевого направления ну к примеру если выйти за муж за парня который живет в другом городе?

встречаюсь с девушкой которая приехала учиться по целевому в мед вуз и теперь встал вопрос расставаться или хз што еще делать

За ответы заранее огромное спасибо!!!

Anastasia Bambola

Выйти замуж за парня, который живёт в том же городе, что и Ваша девушка...

Шариков

отсасить от целевого.