Александр

Целевое напровление. Можно ли уйти от целевого если выйти за муж и поменять фамилию?

Какие кредиты? Не знаете ответ не лезте сюда мне нужны знающие люди а не какие то нубилы которые х ней стродают

Спрашиваю не за себя а за свою девушку! Ну это на всякий случай если вновь идиоты появятся

Ви
Витаминка

Артёму-да...

Татьяна Данилочкина

Какая связь? По такому принципу можно и кредиты прощать, раз фамилия новая?