Оля

А чем прославилось Сколково, Силиконовая долина США позади?

Sasha Бабченко

Распилом прославился.
Командой распиловщиков: Гозман, Пономарёв и ещё там сколько-то, под руководством Чубайса.

Ирина Колкова

Едросы ещё ничего хорошего не создали, кроме как системы разрушения производства и набивания собственных карманов. Так же и со Сколково. С самого начала этого проекта было понятно, что это гигантская прачечная по отмыванию бюджета. Так оно и получилось.

Evgeniya Poznikova

Количеством анекдотов и приколов 🙂

Юльчик Марущак

В Силиконовой долине - еще никого за растрату не посадили. Тут - Сколково уж точно прославилось.

Наталья Алешкина

выплатой лектору, не имеющему даже высшего образования, гонораров за 15-минутные лекции в размере Нобелевской премии

Алексей Конарев

Коррупцией. Большевики ничего другого никогда не создавали.

Алексей Силаев

Таких гонораров за лекции всяким недоучкам-депутатам в размере, сопоставимом с Нобелевской премией и вообще масштабов " освоения денег" ( вернее присвоения! )в Силиконовой долине и представить себе не могут!

Максим

Силикон весь на груди растащили