Елена Ильинова

может ли сколково составить конкуренцию кремниевой долине

Айсулу

Сколково может только отсосать побольше из бюджета, собственно для чего и создавалось. В России есть старые научные центры предназначенные для формирования науки, но они не востребованны...

Руслан Измайлов

Очередная игрушка Медведя
Ничего хорошего не будет

Вера

уже составило, кремниевая долина не выдержала конкуренции.

))))

Канешна, примеров море, Автоваз один из них...

Ульяна Богданова

Сколково, по своей сути будет филиалом кремниевой долины... основное желание работать там выразили 16 иностранных компаний и лишь одна полурусская Камаз... прибыль с наших мозгов будут стричь они, а не российская экономика...