Павел Щ Nevs И Юля

Чо такое Контрибуция? Ее обязательно надо объявлять на всю страну?

Иль далее на левого пихать.

..........aselya Akirova........

Контрибуция - дань, платимая неприятелю: во время войны - населениемзанятой территории, по окончании войны - правительством побежденнойстраны.

Ванечка

Её не объявляют, её платят побеждённые

Julia Fokina

Контрибуция — платежи, налагаемые на побеждённое государство в пользу государства-победителя; во время войны оплачивается населением занятой территории, по окончании войны — правительством побеждённой страны.

Анна Николаева

Это то, что мы Чечне платим.