Irinka Gosteva

Что ж у нас за страна то такая?

Воруют по-черному в самых верхах. Продают родину с потрохами, и по сути, предают. Все об этом знают. И что? А воз и ныне там. ППР. Хоть бы кто-нибудь что-нибудь промямлил, хотя бы, в знак протеста. Где ж эти гр*баные оппозиционеры болотные? По норам разбежались?

Елена Овчинникова

Никто ничего не ворует. У нас честная страна и нет коррупции.
Все сообщения о беззаконии - это попытки Госдепа дискредитировать власть.

Константин Власкин

Пока в кремле будут дилетанты.... так все это буде продолжаться!!!! Если главнокомандующий не видит, что творится у него и какие подчиненные в военном ведомстве ?..что вы хотите? круговая порука и никто и ни за что не отвечает...

Ольга Лифатова

Ну не страна, а воровская Малина ...

Ksю Анатоlьevна

А лично Вы-где???!

Володимер Олiйник

Грёбаные оппозиционеры с Болотной только и ждут чтоб у кормушки встать. У них же только один лозунг-ВВП уходи! О других переменах у них в голове пусто-пусто как в домино..

Александра Демидкина

А куда еще деваться. Либо молчи, либо умирай. Такая страна, чиновники всё разворовывают, на остальных им плевать.

Ирина Маронова

Страна безмолвия.

Наталья *****

Страна как страна, воруют везде, просто Россия большая поэтому и размах шире. Я люблю свою страну.

Светлана Тимофеева

Нормальная страна. Везд и всегда так было, но со своими, народными, особенностями. Только мы все с Вами думаем, что только у нас плохо.

Наталья Голубева

Се ля ви.. . Такова жизнь... Никому в России ещё не удавалось справиться с коррупцией и воровством! А воровали всегда...

Алексей Рогожин

болотные деньги на митинги копят.

Ев
Евгения

денежная болезнь

Ольга Фомина

Как в большой счастливой семье: сестра завидует другой сестре, что той достался богатый муж....

Дмитрий

Оппозиционерам тоже надо себе в карман положить, не из добрых же намерений они собирали Марши миллионов.

Лю
Люлька

все стана ворует - кто канцелярию кто болты и гайки в верхах просто заметнее.
А вор против вора не попрет...

Денис Дебердеев

не клевещите на наши верхи.. . не воруют.. . воровать уже давно нечего.. . теперь тока переделом ранее наворованного занимаются.

Ольга Валевич

Во всем виноваты оппозиционеры)))

Оксана Гусева

Во всех странах так- воровали, воруют и будут воровать. А наша страна становится только богаче.