Лю
Любовницу

Почему Конфуций сказал : Ум у женщины, как у курицы, а у умной, как у двух? ответ: Потому-что он абсолютно прав.

Игорь Игорь

Ты слишком наивен, дружок) Но мы на тебя не в обиде. Пойди, лучше съешь пирожок, пока здесь тебя не обидели.

Галина Лебедева

Серега, в Китае во время Конфуция курица считалась самой умной птицей )))
Китай всегда не предсказуем ))).

Юля Стрельцова

Разве в этом есть сомнение.... по ответам судя разве у них есть мысги.. лищь ответная реакция

Евгений

Сомневаюсь, что он так сказал.

Юлия Мацнева

Конфуций отразил заблуждение своей эпохи.

Александр Грачёв

ему не везло с женщинами потому что.

Мм
Ммммм

Угу.. . Ещё кто-то из великих сказал, что только очень глупый постоянно ищет, КТО ЖЕ его глупее. . Вы явно ищете.

Ренат Валиулин

Что ещё он вам сказал))

Эльвира

Древний мыслитель и философ Китая, сказал это о своих бабах с Китая...

Аня Филимонова

Потому, что двуглавый он был.

Светлана Комарова

Странно другое, такая большая у нас страна и ни одного на то время Конфуция, тока юродивые.