Олег Манжиков

Почему мне должно быть жалко бедных африканских ниггеров? Ведь, если ты не работаешь - значит ты и не ешь...

Ведь посудите сами. Прекрасные климатические условия для занятия сельским хозяйством. Некогда Южная Родезия (ныне Зимбабве) кормила половину Африки. Богатые недра и потрясающая по красоте природа.

Что им мешает работать и перестать взывать к себе жалость всего мира?

Светлана Тимофеева

до них цивилизация еще не дошла

Марина Алаторцева

Совершенно верно! Пол Африки бегает с автоматом Калашникова, а другая половина бегает от них. Ничего не сеют, ни жнут.... Сидят целыми государствами и ждут самолётов ООН с рисом и мукой....

Елена Рогалева

Лень- матушка... Легче детей " делать"

Андрей Лушников

Ну может колониальные войска и плетки белых господ мешали им жить как они хотят на своей земле?