Дмитрий

мне сказали что в мечет в желтой одежде не желательно. Если да то почему?

Екатерина Лисицына

Ну и нашли вы категорию, куда задавать... .

От ‘Абдуллаха ибн ‘Амра сообщается, что однажды, пророк (мир ему и благословения Аллаха) увидел на нем две одежды шафранового цвета и сказал: «Поистине, это одежды неверных, не одевай их! »

И этот запрет касается только мужчин, поскольку в другой версии данного хадиса сообщается, что пророк (мир ему и благословения Аллаха) также сказал: «Отдай эти одежды кому-либо из своих женщин, ибо для них это не запрещено».

Алина Козуляк

Наверно, Вы не должны уподобляться солнцу, надо бы быть поскромнее.

Лестат Маланин

в жолтом тероиста ходит

Елена Заморина

Цвет звезды юде