Маргарита Корнилова

Я сотрудник украинских МВД и горжусь этим а вы завидуйте ненавистники милиции которые воняют нам в спину

D.
Dani .

А в Украине, только милиция Люди, а все остальные быдло. И это быдло никогда не найдёт управу на Людей.
Украинская милиция живёт только для себя родимых, и плевать она хотела на граждан своей страны.

У Старьёвщика М

смотрите! к вам сзади группа ЛЯхов подбирается! щас будут в холопы забривать.

Маргарита Тололаева

а я полковник мвд в Москве

Mamed Mamedov

Если больше гордиться нечем, гордись!!

Любовь Боброва

Впечатление, что пишет школьник-хохол. ГДЕ ВОПРОС?
будь-ласка украйинською мовою

Сергей Грушин

А я маршал, блин

Jm Stereo

Простите . А чем же именно вы гордитесь, просто местом ...и всё??? о_О

Роман

Смешной ты парень, милиционеров то больше нет!

Маргарита Васильева

Мне не за что Вас ненавидеть, я законопослушная гражданка той же страны и пока прецедентов к ненависти или зависти не имею.