Сергей Ершов

Подскажите надежные сайты для планирования отпуска, (бронь отелей/билетов, информация турситу и др. чем вы пользуетесь)

Дмитрий

TripAdvisor
форум Винского

Андрей Попов

Москва. 495-7817773. Виктория. Турфирма "Пегас" Уже много раз с ними ездили и в этом году едем.

ОК
Олег Карпенко

билеты на трансаэро или аэрофлоте
гостиницу на разных системах он лайн или в агенстве. Букинг сейчас на 7-8 месте. есть экономней сайты и условия лучше.
машину в херце или ависе.
Гида на туристер. ру

Руслан Магомедов

TripAdvisor
форум Винского
Booking
ТопХотелс

Ол
Олег

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там вся необходимая туристу информация. А в разделе "Путешествуем сами" все поисковики и как ими пользоваться.

Л.
Любовь ......

форум Винского - по моему лучше нет на сегодня. про все. всё и вся