Татьяна Коровкина

Нужна помощь!!! ПРУСАКИ!!!!

Как избавится дома от прусаков!!! Перепробывали все средства!!! Ставили ловушки, мазали отравой чертили карандашом ничего не помогает!! !
ПРОШУ ХЕЛП!! !
МНЕ НАПИСАЛИ ЧТО НАДО СОБЛЮДАТЬ ГИГИЕНУ ПОВЕРЬТЕ Я ЕЕ СОБЛЮДАЮ И ЕЩЕ МНЕ НАПИСАЛИ ЧТО Я ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ РЕМОНТ НО С МОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ВСЕМ ЖЕ ХОРОШО ЗАРОБАТЫВАТЬ!!! !
ПРОШУ ПОМОГИТЕ Я ИСПОЛЬЗОВАЛА МНОГО СРЕДСТВ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!

Алла Смирнова

есть службы которые их травят

Яна Герасина

купите в аптеке борную кислоту в ПОРОШКЕ (стоит копейки), смешайте с сырым желтком яйца, наделайте из этой массы маленьких шариков (размером с горошину примерно) и разложите в местах скопления насекомых, под плинтуса и т. д.... проверено на себе!!!

Amante De La Muerte

От соседей бегут.
Ты их у себя моришь, тараканы к соседям. Потом возвращаются.
Так что соблюдай гигиену, не соблюдай, а пока всем скопом не поморите животных, так и будет.

Галина Суслова

Вызывайте специалиста из специальной службы. Мы только так с тараканами и справились, тоже ничего не помогало.

Алёна

Смешайте пакет борной кислоты с размятой отварной картофеленой. Скатайте шарики с горошенку и раздложите по всем ящичкам и под раковину. Только следите, что бы в раковене небыло воды. И заклейте вентиляцию марлей, чтобы они не приходили от соседей. Удачи

Николай Гусаров

Хорошо бы оторвать все плинтусы и наглухо заделать все щели под ними. Я когда еще ребенком была, мы тоже не могли понять, почему у нас в одной комнате периодически тараканы появляются. А потом ремонт стали делать и оказалось, что щель в полу, мизинец засунуть можно (дом панельный) . Все щели заделали и "гости" пропали.