Яна Гатауллина

Есть люди, которым ты очень нужен, для которых ты очень важен...

Так почему ели ты любим кого-то, хотим его обнять и никогда не опускать, быть всегда с ним, решать все его проблемы, почему не можем просто взять и сделать это.... ПОЧЕМУ? Это ведь так просто.. .
Боимся, что он не ответит взаимностью? Но ведь ты чувствуешь, что ты ему нужен, ведь это так и есть.
Боимся мнения окружающих? Боимся, что осудят, пусть из-за чувства зависти, пусть из-за чувства ревности .Да какая разница пусть осуждают, пусть ...Но сделай же что-нибудь, почему мы ничего не делаем ?

Ирина Солошенко

Возможно, этак гордость свою проявляют, либо просто ждут, что этот человек проявит инициативу. Возможно также и то, что это действие внушения (через воспитание) - мол, неприлично в таких делах действовать первыми. Тут как бы действие "внутреннего цензора" сказывается, и от присутствия/отсутствия окружающих людей это не зависит.
Хотя лично мне это непонятно, ибо сам так не делал как раз потому, что НЕ чувствовал свою нужность/важность. Соответственно, смысл в том, что если ты всё равно не нужен (и не станешь нужен) , то нахрена напрягаться?

Александр Леонов

я вас не понимаю

Dmitry

почему? потому что эгоисты и боимся риска (ну многие) и потом.. не все могут быть искренними и бескорыстными