Максим С

Я знаю 5 языков, нотную грамоту и много ещё чего, с какого такого чёрта этот "замечательный" тест IQ сказал что я мягко

говоря "не очень умён"?...Во многих вопросах нет логики, абсолютной, даже при самом точном расчете.... Почему у "Ержана Ёу-ёу$$$$", некой обезьяны извольте, 140, у меня, образованнейшего человека.... Я смеюсь, я плачу, какого Чёрта???

Алёнка Кузовкина

не переживайте вы так.
эти тесты определяют только те качества, которые удобны для учителей - усидчивость, внимательность, способность "отбросить лишнее", способность свободно манипулировать объектами в уме.. . "психометрический интеллект", короче. к собственно интеллекту оно мало отношения имеет. кроме того, между умом и тем, что эти тесты меряют, есть и противоречия - чем вы умнее, тем больше вероятности, что задачи типа "найдите лишнее слово из перечисленных" вы будете решать не так, как рассчитывал автор этих задач, и тем не менее - правильно.
в общем, спорная это штука, особенно тест Айзенка, который обычно любят печатать.

Ангелина Комбарова

тест айкю это такая шляпа, не забивай себе мозги ерундой )

Андрей Способин

Не волнуйтесь... если вы действительно считаете себя умным так зачем же проходить тесты... если не уверены то совершенствуйтесь) я считаю что ничего страшного не произошло

Денис Буланцев

Я его никогда не проходил и не собираюсь проходить -
зачем мне это? Все эти тесты - условнейшая вещь.
Ум - это не кровяное давление, не гемоглобин или
уровень глюкозы в крови: точно его измерить нельзя.
Так чего вы расстраиваетесь в таком случае?