Владимир

как часто поливать цимбидиум? холодной или теплой водой? до какого периода нужно удобрять ?

Алена Новикова

Я поливаю цимбы водой комнатной температуры после просушки субстрата (с мокрыми ногами не держу, т. к. с весны до осени держу на даче на открытом воздухе) Теплый цимб дома так же поливаю после просушки. Удобряю в период роста 1 раз в неделю-две, осенью-зимой раз в месяц.