Юличка

что это может быть? от генератора не работает нечего.... только от аку. отключаю акум. не работает нечего!

Кто блять сказал шо ак я выключал при рабочем двигле?
Нормально я его отключил как проверить в нем проблема или нет?

Александр

Генератор спалил своими эксперементами. Кто же акамулятор при работающем двигателе отключает.

M)
Marichka )))

Не поверишь - гена крякнул.

Maria Tolkacheva

А регулятор напряжения внутри генератора или внешний?

А вообще -
сними, разбери, проверь щетки, прозвони диоды и катушки, замени регулятор напряжения ! !

Наталья Кулеш(Гаврилова)

аку незя отключать на работающем моторе. смотри генератор

Юлия Лобынцева

Из объяснения ни хрена не понятно. Ты комбайн свой заводил? Или генератор должен без вращения ротора ток отдавать? Какое напряжение, при работающем двигателе, на акб твоего запорожца?

Екатерина Виряскина

Есть тестер. Измерь напряжение на клеммах акб при заведенном двигле. Потом на заглушенном. Если разница меньше 1 вольта .- чини гену