Алексей Суровец

у меня есть скутер долго стоял на даче, китайский какой то, достался мне без документов!

я могу его продать? или на него нужны доки? и пусть он дальше в деревне стоит)) ) рабочий прошлым летом муж от не фиг делать, даже там чего то делал с мотором менял чего то )))

когда они только входили в моду парень подарил мне в 2007 вроде) ) вообщем думаю продать его... или без доков не вариант?

какие там на него документы то нужны? я просто знаю, парень, что мне его отдал покупал его то ли на Юноне, то ли в карусели...

Станислав Xxx

Нелегально подцану какому нибудь или пьянице)

Юлия Кормилицына

Распечатай договор купли-продажи с номерами рамы и движка и своими паспортными данными. Дальше на свой страх и риск (если он в угоне и это выяснится - отберут за бесплатно и все)