Ир
Ирина

на счёт скутера китайского. . АБМ

у меня такая проблема... скутер 4-ёх тактный... приехал как то с рыбалки.. только до дома дошёл рыбу относил ...пошёл ставить скутер, но к сажелению не смог завести!! кик стартер стал замыкать !!в чём проблема подскажите плиз!???)

нет

а мог на мочить когда по грязи ездил?

Дмитрий Иовенко

лапка клинит в двух случаях. Либо вы ее снимаете и видите что лапку не можно провернуть в снятом положении (может соскочить звёздочка или пружина) либо в снятом положении лапка проворачивается (у вас заклинил двигатель)