Наталья Миронова

Помогите пж, я увлекаюсь турником, потдягиваюсь 25,делаю выход на 2 и т. д. го у меня маловато мышечной массы

Тавриз Аббасов

У вас хорошая техника, при этом мышечная масса минимально. Вам нужно походить в спортзал делая нагрузки на разные группы мышц с большим весом, но с меньшими подходами и подобрать правильное питание, тогда наберете мышечную массу.

Ирина Катаева

А ты массу на турнике хочешь накачать? масса с ног прет, попробуй ноги на турнике покачать