Елена Тишкова

Кот дергает с себя шерсть! Оба бока почти лысые, хвост тоже! С детства питается одним кормом. Помогите пожалуста!

Сегодня были у врача, намсказали что это грибок второй стадии. Сделали уколы, выписали витамины. 26-го надо на повторное обследование. Я и инете порылась, там такие ужасы пишут! Я конкретно напугана! О Господи, лишь бы лечение помогло!

Aston Martin

могут быть банальные блохи, а может и подкожный клещ. сводите к ветеринару не мучайте питомца

Александр Кузнецов

нехватает витаминов поменяй корм.

Анастасия

Чем помочь? отнести кота к вету? так по инету это сделать проблематично.

Геннадий Артёмов

Аллергия, паразиты и ...К врачу однозначно.