Иванова Татьяна

Помогите кот не есть другой корм

Кот ел всегда вискас .купили другой корм он не есть каббуто ему туда какашку положили 🙂 помогите как его отучить от вискаса

Алексей Абайдулин

смешивать с вискасом, а потом все меньше и меньше концентрацию в новом корме вискаса делать - привыкнет)

Гульнара Хабирова

попробуйте перемешать новый со старым.. . я так переучивала когда переводила с корма для маленьких котят на корм для котят-подростков

Антон Артемов

Разнообразие в питание необходимо и отучите (Рыба опасна!)

Алексей Бученков

всех по разному переводят, я своим просто не давала вискас, а только домашнюю еду, и через недельку кривляний начали кушать с радостью)) ) в вискас химию добавляют что бы привыкали и ни чего больше не ели.

Наталья Луканина

Всё очень просто. Не давать ничего другого, кроме того, чем собираетесь кормить. Покривляется дня два -три. Воду давать обязательно)) ) Оффтоп. Очень вредны эти корма для кошек. А уж Вискас ни в какие ворота. Зубной камень, запах из пасти. Отучил кошку от этого дерьма = зубки белые, пахнет приятно))) веселей намного стала.

Ruslan Silin

Нехрен было вискасом пичкать.
У него привыкание. Вообщем испортили вы кота. Так же кот может умереть на 6-7 лет раньше, чем нужно.