Даниил Марченко

вобщем хрень вышла.. трахнул на ДР на шашлыках телку.. вобщем девушку друга.. она беременна.. что делать??

Володя Tigrenok

Спросить Кристину Шевченко,она посоветует.

Ирина Лагутина

Пить Постинор рекомендую

Андрей Устиновский

Застрелится...)))

Леонид Рогачевскии

Во-первых, усвоить на будущее как "Отче наш": женщина друга или брата -- это "мертвая" женщина.
Во-вторых, если она высказывает претензии по этому поводу, нужно отвечать за свою "раскованность" и поступить по-мужски -- хотя бы теперь, если раньше не подумал.. .

Марина Храброва

Считай друга ты уже потерял.