Александр Ст

А что Вы делаете, когда вам вдруг захотелось легкого общения с кем-нить незнакомым? именно поболтать

Андрей Гитерман

иду есть помидор.

Михаил Ивашкин

сижу и жду незнакомого кого-нибудь.
а потом обязательно отгрызаю ему ногу.

Любовь Харитонова

Вы не знаете, как познакомиться с новым человеком? найти нового собеседника? Очень просто ! ))) Но это я могу написать только в личке ))))

Р*
Рушана ************

надо попросить помощи.. или совета.
Хороший человек не откажет другим не нужны ваши проблемы а те кому не нужны ваши проблемы вам не нужен. Найти общий интерес.. может оба кино любите ..спросить а какой фильм посоветуете.. начать общение.
А если так прям на улице? я не знаю как дружбы предложить.. люди могут подумать что вы их хотите ограбить или еще чего то ..у нас ведь так не заведено.
В интернете с такого общения точно хорошего мало а в жизни еще и опасно если вы ранимая душа. Надо осторожнее с знакомствами то...