Иван

Ребят, а как вы думаете: аниме разлагает мозг?

Евгений Бехтерев

Да. когда смотришь то мозг постепенно разрушается или разлагается.

Яха Бекмурзиева

Вопросы о аниме уже достали каждый блин десятый вопрос о аниме сегодня уже 4 раза видел блин видимо и вправду разлагает

Armine Movsisyan

С чего бы? мультики как мультики.
Кстати, аниме бывают очень разные по жанру и интеллектуальности.

Сэйлар Мун

посмотрел пару десяков ...потом стало некогда [ /b]
потом стало вообщё некогда [/b ]
и хочу посмотреть полностью например initial D - но Б**я нет времени... .

а в целом .. смотреть не вредно токо нах0дить после 5-10 серий другое дело (сделать охрененое класное дело полезное всем) . а не тупо сидеть смотрся до упора!!

Денис Разумов

Что за бред? Вот даже если мне судить как не анимешнику. КАК МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ МОЖЕТ РАЗЛАГАТЬ МОЗГ???! Сейчас если сравнить мульты которые днями крутят по телевизорам без сюжета, смысла и т. д. то аниме вобще даже с этим сравнить нельзя. Многие пишут "Советские мультфильмы лучше этого вашего говна" Но блин, не целыми же днями и ночами "Винни Пуха" смотреть (просто как пример)? Смотрю аниме года 2,отличница сразу появилось желание рисовать (не знаю почему, просто захотелось тоже нарисовать что-то типа манги и пошла в художкуХЗ) в чем добилась очень высоких результатов! Летом у меня тоже появилось отличное занятие-готовлюсь к фестивалю который проходит раз в год в нашем городе. Ищу выкройки, шью и просто получаю удовольствие от результата. Мама вобще сначала против аниме была. но потом свма убедилась что на психику это никак не влияет! (Конечно аниме с разными сражениями тоже люблю смотреть, но все хорошее в меру с: ) А все началось с того что просто нашла в интернете "Мой сосед Тоторо"....(Вот зачем я пересказала свою биографию ==") Короче забейте на все эти слухи и ответьте на свой вопрос сами с:

Андрей Головин

Те кто пишут "аниме разлагает мозг" к сожалению не могут проверить свое утверждение на практике.
Ввиду отсутствия мозга.

Марина Скорых

ну я смотрю и мозг не разлагается....