Arman

Поставил новый внутрений жесткий на ноут. Разделил его на два раздела, системный видит, а другой нет.

Купил новый жесткий для ноута (старый полетел, был на 160Гб, поставил на 500Гб и чуть по шустрее по оборотам) Затем разделил на два раздела (грубо на 100 и на 400), один под систему, другой под мультимедиа и игры. В итоге через мой компьютер видно только системный на 100 гигов. Подскажите что можно сделать?

Николай

Для системного 100 мало, а куда программы ставить будете и документы создавать? У вас быстро всё закончится и труба.. . Винда и браузер под свои нужды отъест половину этого. Пополам делите. Делите на другом компе или программами с СD. А чтобы не заморачиваться, отформатируйте его целиком, установите винду, далее зайдите в управление дисками, куда вас послали другие и там создайте ещё один раздел размером, который вы хотите, далее его отформатируете и установите букву диска - всего то!

Ма
Машулька

а ты второй где смотришь? в пенале администратора или ожидаешь его увидеть в Моем Компьютере?
---------------------------------------------------------------------
Залезай Панель управления-администрирование-управление компьютером, там во вкладочке "Управление дисками" ты увидишь свой 2й диск логический, который тебе нужно будет форматировать (можно быстрым форматированием)

Янина Борисова

нажать win+r, вписать: diskmgmt.msc -нажать ОК. прак влик на неразмеченном разделе-создать раздел, снова прак клик-присвоить букву диску. всё диск готов, теперь открывая его в мой компе он попросит форматирования-согласись, выбери быстрое-файловая сис-ма нтфс, остальное-поумолчанию оставь как есть. всё.

Анастасия Бердникова.

Это ты сейчас вопрос задал или просто поделился со всеми своей бедой?

Лена Вечкилёва

Пуск-панель управления-(мелкие значки) -администрирование-управление компьютером-управление дисками и т. д.)