Наталья Деревягина

какую винду лучше всего покупать

4 ядра. 8гб оперативы какая есть норм винда на данный момент? И сколько примерно стоит лицензия? Пользовался win 7 home

Надежда Маланьина

зачем покупать? скачай лицензию вин 7 и активируй

Леонид

Ставь WIin 7 ибо 8 так себе, и зачем покупать? 100 баксов гдето, нах их на ветер кидать скачай вот эту http://www.filebase.ws/torrents/software/92989/

Таня Морудова

если монитор не сенсорный - бери семерку, если сенсорный - 8ку, правда не понимаю зачем покупать то...

Дарья Хритоненкова

Бери комп/ноут с DOS, а там установишь, что нужно, Во-первых, дешевле, во-вторых, это как по тебе, я пользовался 8-кой, но внес ее, пока еще рановато...

Под Защитой Братьев))

Если есть наклейка от "мелкомягких" на корпусе компа (ноута) то покупать нет смысла. Можно тупо поставить такую, какая прописана на наклейке. Если наклейка win 7 home, скачайте оригинальный образ и ставте win 7 home_64 и активируйте ключом с наклейки.

P.S.
Оригинальный образ - это образ винды без вмешательства кулибинов.