Наталия Семенова

Посоветуйте какой программой можно быстро скачать песни которые у меня в списке на сайте *Одноклассники*???

Илья Зубов

İDM захватывает во время воспроизведения...

Леонид Зенченко

SaveFrom.. net заходи туда. Если у тебя Хром, то в расширениях он есть, можно найти... очень хорошая штука, работает в ВК, YouTube.. но на счет одноклассников точно не знаю, но написано там написано что может скачивать)))) короче устанавливай себе в браузер!

Вадик Павленко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] расширение для все ходовых арбузеров, качает видео, музу, с однокласов, контакт, ютуб.. и ТД