Да
Дарья

Нашел Iphone 4 в Москве,на детской площадке.Просьба связаться по почте,будут заданы вопросы.

Андрей

Молодец. Редкая честность.

Aйбек

Я как то находил телефон и делал так: рассылал несколько смсок с найденного телефона на несколько номеров (наугад) из книги контактов того же телефона, с просьбой чтоб хозяин перезвонил на мой номер (тоже указывал его в смс) . Сработало, хозяин нашелся через пару дней...

Коля

Хозяину небось шишек наставили!!!

Ру
Руслан

Смотри не переусердствуй с вознаграждением, а то на вымогательство можно влететь.
А за благородство и честность ставлю +5.