Улугбек Эргашев

Все у кого есть Iphone 4 или 4 s сюда.... вопрос!

Хотела купить Iphone 4 себе очень понравился по дизайну, но когда узнала что у него микро сим.... а сим -карты я меняю постоянно (в плане то одну вставляю, то другую).... или если кто-то захочет из знакомых свою сим-ку ставить, а она не подойдет. Это меня очень напрягает. Далее, за такие деньги элементарно нет радио.... Даже блютуз токо действует на такие же устройства марки apel, а на какой -нить самсунг не перекинуть уже файл! Далее, в интернете проблематично скачивать музыку и видео.... не сохраняет.... (у меня просто ipad есть.... и знаю....).... короче, получается, кроме глянцевой красоты ничего там нет (((((да????

Роман

радио есть, если скачать прогу.. ко всему можно наровиться со временем, меня вполне устраивает, пашет без глюк год и тьфу тьфу тьфу

Ме
Мехровар

Для сим карт есть переходник. А в остальном дело вкуса, ктото ими восхищается, кто то наоборот. Я бы купил айфон если бы не слишком маленький экран. У меня 5.5' на данный момент.