Самойлова

подскажите, какие документы мне должны выдать в университете если он попадает под сокращение? и еще один в описании

сколько раз молодой человек достигший 18 лет может перевестись в университет?

Алексей Фильштинский

Ну, студентов обычно не сокращают, как универы, их обычно переводят доучиться в другие заведения.
А переводиться в другие учебные заведения, в принципе, можно бесконечно.