Вячеслав Б.в.

Почему наши граждане видят и ищат врагов в лице США и Европы? Ведь не там ищите

Сейчас не редко слышишь от наших граждан что во всем пиндосы виноваты, они враг номер 1 для России и все в этом духе.... Но на самом то деле враги не они, не от них беды,... Разве сами не знаете от кого сейчас идет опасность номер 1 и не только для России, а для всего мира? Ну знаете такие образно бородатые люди, которые очень любят устраивать воины, взрывать мирных граждан, брать в плен, отрезать головы.... они еще всех остальных считают неправильными и хотят установить свои порядки по всему миру. Разве Россия мало пострадала от таких? И США и Европа страдает от них. Ну и что скажите что это не так разве? Враг то у всех нас один в нынешнее время.

Вера Завадская

Карельские леса вывозят финны.
Китаец кедры рубит до корней.
А хлебосол сидит и смотрит фильмы
Про улицы разбитых фонарей.

В объедках элитарного корыта
Шныряет чин голодным червяком.
Раскормленная задница иврита
В Кремле подтерлась русским языком.

Молчит держава рабского терпенья.
Народ в своем Отечестве изгой.
Под кожу наркомания забвенья
Вгоняется останкинской иглой.

Яков

Где велят искать, там и ищут.

Александр Канин

А мне побоку кто прав кто виноват -один хуй все пиздаболы

Ирина Котлыбулатова

Это скорее США их везде ищет, то в Югославии то и Ираке=))

Ирина Карпова

во время афганской войны сша спонсировали их, против нас .

Мария Саркисян

Это правда.
Но те, кто обвиняют США и Европу не очень-то ищут правды, зато любят поболтать

Елена Ракитина

ХЗ вообще кто враг кто не враг.. . на кого СМИ по приказу укажет народу-те и враги будут

Игорь Арзамасцев

Самое большое зло на Земле это США! Не будет её и все остальные утихомирятся.. Хотя и не сразу.. . Но враг номер 1 это Штаты!

Санечка Новикова

Правильно ищут - туда сбегали наши враги с Союза и с России.

Мария Гундырина

Не убедите. Народ во всех бедах винит
евреев, и я думаю в ближайшем будущем
мало что изменится.

Александр Дмитриченко

Зри в корень-кто финансирует и дает оружие этим бородатым людям. И чьи глобальные интересы стоят за всеми современными войнами.

Ольга Матлахова

А образно бородатых людей кто финансирует? Не американские ли банкиры еврейского происхождения?
Прежде чем говорить о следствии, внимательно рассмотри изначальную причину.

Ан
Анютка

Политика такая