Дмитрий

Видел новую рекламу "МММ", неужели есть те, кто туда пойдет (снова)?!

Лена Очеретная

Есть и будут

Олег

Конечно! 50% пользователей проекта "Ответы" уже там, ибо надеются на лучшую жизнь, что нихера не делая-разбогатеют! 🙂

Dasha Ostanina

В России всегда такие найдутся, если за 13 лет путина не разглядели, то что уж про МММ говорить?

Nani Koroleva

Так уже и пошли...

Дмитрий С.

Ну так дураков то хватает...

Юля Крапивина

Всегда найдутся такие люди

Ру
Рус

Вообще-то в 90-е эта МММ и не лопнула вовсе. Ее нейтрализовало правительство.

А раз не лопнула, то значит Мавроди никого и не кидал.

Вера Панакшина

Да полно народу из тех, что не просто на одни и те же грабли дважды наступает, а буквально танцует на них.

Наталья Максименко

Мавроди, почти гений