Михаил Кучинов

Почему в ЦЗН предлагают только те работы, на которые нормальный человек сам не пойдет?

Галина Ким

Ну да, ЦЗН - это место по поиску формальных поводов отказать в пособии. Ищите сами.

Николай Большой У

В смысле?
Дворником, например в Европе и США если человек работает дворником все понимают-это жизнь)

Aaaa Aaaa

у их работа такая-я сам стою на бирже. кто-ж им даст заявку на хорошее место, такие места сами заполняются по блату, без биржи.

Святуся Смирнова

да так туда предприятия заявки подают если сами не находят себе работников... -от безвыходности...