Людмила

А вы смогли бы ответить честно? без пафоса, и не преукрашивать, все как есть! Задание внутри)))

если бы вам, скказали "расскажи о себе без преувелечений, красок и пафоса,... о своей жизни" что бы вы ответили? вы бы сказали правду или где-то соврали? если бы сказали "расскажи о: себе, работе, друзьях, любви, родных и близких" буквально все по 1 предложению... Ответили бы?

Денис Лихой

Немного ну точно где нибудь и приврал бы )

Виктория Подолич

как говорят на встрече одноклассников шаблонными фразами все класс

Alexandr

смотря где и кому отвечать. )
полная честность должна быть выборочна.
но и лгать напропалую тоже смысла не вижу. чего-то не договаривать - да.

Любовь Колтунова

Раньше рассказывал. А потом, через годы, отвечал коротко: "Я пришел сюда работать, а не рассказывать о фактах своей биографии. Поэтомо предлагаю вернуться к делу". Работодатели относились к этому с уважением.

Roman

Не была, не состояла, не привлекалась, не имею.

Екатерина Нефёдова

На вопросы о друзьях, любви, родных и близких я на работе, хоть с пафосом, хоть без, но не отвечаю вообще никак.
Это моё личное дело, к работе оно отношения не имеет.
А про работу всегда рассказываю, как есть. Чего там расписывать?

Александр Цёмкало

да, стандартными фразами из CV. общий тон нейтрально-благожелательный.

Olga Sukharenko

Смотря где. Не вижу смысла посторонним людям все рассказывать. Как говорится "Все что скажете может использоваться против Вас".