Svetlana Boukova

Вы себе квартиру сами купили, вас тоже из дома вытурили в 18 лет?))) ) или вы сами сбежали, было слишком много условий

поставлено родителями в ИХ доме?)))

Андрей Невструев

замуж вышла, большая любовь, а муж сам ушел по второму варианту)

Та
Татьяна

вы как то с ног на голову все переворачиваете
при чем здесь вытурили
в квартире моих родителей хозяйкой была моя мама я без маминого разрешения не могла своевольно переделать комнату повесить другие занавески взять и переставить мебель
это неуважение к родителям было бы с моей стороны
дети вырастают и уходят из родительского дома и это НОРМАЛЬНО уходят в свой дом или в свою квартиру и не возвращаются
а вариант когда дети великовозрастные говорят матери в ее квартире это МОЕ вот стыд и позор

Лисёнок

я ушел из дома в 17 лет (был конфликт с отцом сильный) , сначала жил в студенческой общаге, потом купил комнату, родители не давали ни копейки, у них вечно "нет денег". 2 года назад я продал комнату, взял в банке деньги (ссуда, кредит) и купил себе однушку, еще 4 года и я погашу долг в банке. Друг в рассрочку будет через несколько лет продавать земельный участок в пригороде, как раз у него и возьму этот участок, если повезет может домик построю там (ну чтобы квартира была и типа загородное ранчо=))). (с родителями отношения у меня натянутые, хотя все это к лучшему. А если было бы всё ок, то вряд ли бы я поднял свою жопу (пардон) и приобрел квартиру)

Андрей Паршин

Никто никуда не "вытуривал", и сама не сбегала, просто вышла замуж и начали решать с мужем свой жилищный вопрос самостоятельно. Мне трудно представить, какие такие невыполнимые "условия" могут быть в родительском доме, чтобы оттуда бежать надо было (если не брать крайние ситуации в неблагополучных семьях, но это уже совсем другой вопрос) .
Посуду помыть что-ли попросили в неурочный день?

Юля Кондратьева

Купил сам... вытурили в 44...

Merei

В 18 лет мама продала квартиру 3-х комнатную, поделив ее между двумя детьми и собой. Позже я уже сама купила, добавив денег на лучшую, продав старую.

Анастасия Ускова

я в 16 сбежала.... купила сама

Ол
Ольга

давно поняла, какие бы родители не были, все равно хочется самостоятельности и с ними будет некомфортно. Мы сами. 10 лет с мужем на это положили, хорошо тем, кому дарят жилье, это ж только на шмотки деньги трать, да на море езди.

Да
Дашулька

Меня не вытурили, я в 16 уехала учиться сама. Сначало жила на съемной, потом родители купили квартиру (за что им огромное спасибо)

Натали Петруня

Моим родителям только в ноги поклониться можно. Родив четверых детей, они каждого обеспечили жильем. Меня квартира ждала с 17 лет, только жить мне там не разрешали. В 20 переехала, уже с супругом.

С С

я одна в квартире осталась, в 25 лет

Шеннепей

В 17 лет уехала учиться. Квартиру родители купили.

Лёнушка

Не вытуривали и не сбежала) )
Просто это ЖИЗНЬ: дети вырастают и идут строить СВОЁ гнёздышко! Не жить же всю жизнь с мамой и папой)