Екатерина Королькова

3D на домашнем мониторе?

Всем привет! Сегодня слышал, что есть возможность просмотра 3Д фильмов на обычном мониторе, имея разумеется 3Д очки. Какие очки нужны для 3Д и достаточно ли монитора - DELL U2412M?
Спасибо!

Есть фильмы в торрентах, тот же аватар в формате 3д

Андрей. Дряхлов

может быть анаглифное видео (двуцветное) с использованием сине-красных очков

Дмитрий Фишер

сдается мне что это туфта!
речь наверное о некой альтернативе полноценному 3D с применением стереоочков (красно-синие очки)
картинка будет шлак, от которой зрение устанет уже через 5-10 минут просмотра!

те 3D фильмы которые лежат на торрентах предназначены для 3D мониторов или телевизоров, коем Ваш не является!