Михаил Ляпунов

Если расплавить сахар 3кг в микроволновке, остудить и добавить к нему стакан мёда, для запаха 250гр. сможете определить

по-вкусу, что это не чистый мёд?
Кстати, почему на рынке мёд в сотах стоит намного дороже,
чем разливной ?
Ведь в сотах полуфабрикат, его ещё выкачивать надо, а это
дополнительная работа, значит он должен продаваться дешевле
откачанного.
Но он дороже. не потому-ли что там чистый мёд, а в банках
плавленный сахар. ?

Виктор Вашкулат

Один раз пролетел, продали 3-х литровую банку, хрен знает чего.
Сверху три ложки меда, а дальше невообразимое, даже не сахар. .
Купил у каких-то теток, ходили по квартирам.

Rauka

чистый мед это когда у Вас улей стоит на даче и Вы сами мед оттуда качаете, а все что продают в сотах там, в банках или в боченках там неизвестно кто чего намешал. на совесть продавца только полагаться можно.

Анна Рыжкова

Я чистый мёд на вкус сразу определяю.
В сотах может быть не только чистый мёд.
Ведь и пчел могут сахаром подкармливать.
1 кг чистого меда стоит не меньше 1200 руб

Марина

Мёд в сотах - это шик, верх блаженства и наслаждения. А мёд в банке - это обыкновенный мёд.))))

Наталья Гусева

Если пахнет медом, значит там однамиллионная меда есть. Вот её и покупаем

Миша Гаевских

Плавленный сахар очень специфичный на вкус, цвет и запах. Его еще называют жженкой. Лично для меня гадость неимоверная.
А вот вместо меда иногда продают патоку, которая по вкусу напоминает мед. Па́тока (декстринмальтоза, мальтодекстрин) — продукт неполного кислотного (разбавленными кислотами) или ферментативного гидролиза крахмала. Как правило используется картофельный и кукурузный (маисовый) крахмал. Используется в кондитерском и консервном производствах, а также для производства аппретов.
Патоку добавляют в пряники

А мед в сотах дороже из-за того, что сразу видно, что мед натуральный.

Елена Прекрасная

Бизнес решили замутить?

Жанна Солонович

Петушки сладкие получились

Александр Охапкин

меня тоже удивляет не соответствие цены в сотах и откаченного, на который было затрачено время работы !